Мой Дом Online интегрируется с 1С бухгалтерией для полноценного бухгалтерского учета ОСМД

Мой Дом Online интегрируется с 1С бухгалтерией для полноценного бухгалтерского учета ОСМД

Программа Мой Дом Online выпустила новый функционал, который позволяет обмениваться данными с 1С бухгалтерией для полноценного ведения бухгалтерского учета в ОСМД, управляющей или обслуживающей компании, садовом товариществе или коттеджном городке.

Программа Мой Дом Online обеспечивает полный учет операций, касающихся лицевых счетов жителей, включая сложные нестандартные алгоритмы начислений, групповую печать квитанций и отчетность по каждому отдельному лицевому счету.

1С является любимой программой большинства бухгалтеров. Именно поэтому мы предоставляем возможность специалистам пользоваться знакомыми и удобными инструментами. Стандартная конфигурация 1С бухгалтерии, в этом случае, позволяет выполнять остальные операций бухгалтерского учета предприятия, таких как: начисление заработной платы сотрудникам, учет товарно-материальных ценностей, формирование всех необходимых отчетов.

С помощью специальной обработки, которую можно загрузить из программы Мой Дом Online, в 1С бухгалтерию можно будет выгрузить необходимые проводки.

Экспорт операций из Мой Дом Online в 1С имеет гибкую настройку и позволяет бухгалтеру выбирать, какие бухгалтерские счета будут использоваться в проводках, которые экспортируются. Также можно указать, какие элементы справочников с 1С будут использоваться для аналитики по соответствующим счетам (см. Рис.1).

Настройки для экспорта бухгалтерских проводок в Мой Дом Online

 

Данный экспорт предусматривает обмен информацией с 1С один раз в месяц. В результате данного обмена формируется файл формата Excel со всеми необходимыми операциями. (см. Рис.2)

 

Страница экспорта проводок в Мой Дом Online

В 1С переносится следующая информация:

  • начисление по каждой из статей,
  • субсидии по каждой из статей,
  • льготы по каждой из статей,
  • банковские платежи жителей по каждой из статей (есть возможность отключить, чтоб избежать дублирования с проводками, что делает бухгалтер в 1С в течение месяца),
  • наличные платежи жителей через кассу (есть возможность отключить, чтоб избежать дублирования с проводками, что делает бухгалтер в 1С в течение месяца).

Еще одним преимуществом нового функционала является то, что сформированный Excel файл можно использовать для работы с любыми другими бухгалтерскими программами, которые используются для ведения подомового учета в ОСМД или иной организации, оказывающей жилищно-коммунальные услуги.

 

Зарегистрируйтесь и попробуйте программу Мой Дом Online бесплатно.